宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號二樓之6

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡0.3年)
652萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號二樓之3

  • 華廈 建坪 67.8 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
2,188萬
38 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
587萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
791萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之1

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 11.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,366萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷100號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 15.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
851.7萬
26.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷51號三樓之3

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 23.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,020萬
22.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,400萬
36.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號二樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,365萬
35.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段98巷8弄9號三樓之8

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
650萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之1

  • 華廈 建坪 49.9 坪 地坪 12.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,500萬
33.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段333號三樓之1

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 10.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
580萬
23 萬/坪

宜蘭縣五結鄉協福路78號

  • 華廈 建坪 14.2 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易 (當時屋齡28.5年)
景中天
300萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號三樓之5

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
580萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之5

  • 華廈 建坪 68.8 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
2,228萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號三樓之2

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
800萬
25.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號四樓之1

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 19.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
392萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷3弄45號二樓之3

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易 (當時屋齡1年)
463萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號五樓之3

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 14.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
828.1萬
26.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號五樓之7

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 14.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
828.1萬
26.6 萬/坪
載入中...