宜蘭縣五結鄉利成路一段226巷50弄8號四樓之3

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 15.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
458萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段68巷15號三樓之1

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
763萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之6

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
747萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號四樓之8

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡0年)
570萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
805萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之8

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
532萬
24.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號三樓之1

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 19.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
402萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉成功路2巷3弄47號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易 (當時屋齡0.8年)
436萬
20 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號三樓之5

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
625萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段566號二樓之6

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
750萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路168巷1號三樓

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易 (當時屋齡16.4年)
巴黎戀人
442萬
13.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷3弄45號五樓之2

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易 (當時屋齡0.8年)
460萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段169巷2弄5號六樓

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
480萬
12.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路29號三樓之17

  • 華廈 建坪 26.1 坪 地坪 27.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
870萬
33.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路289號三樓之3

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 19.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
398萬
20.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
2 次交易
481萬
25 萬/坪

宜蘭縣五結鄉西河三路28巷2號五樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 14.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
638萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
472萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之8

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
521萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號四樓之2

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 10.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,433萬
39.1 萬/坪
載入中...