宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之3

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 8.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,242萬
39 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之2

  • 華廈 建坪 59.6 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,675萬
33.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄13號

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
807萬
32.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉中正路三段47巷31弄18號五樓

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 15.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
480萬
12.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號三樓之2

  • 華廈 建坪 10.2 坪 地坪 16.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
213萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號二樓之2

  • 華廈 建坪 10.2 坪 地坪 16.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
213萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉公園三路33號二樓

  • 華廈 建坪 14.6 坪 地坪 3.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡28.2年)
煙波庭
210萬
14.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號四樓之8

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
695萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段562號二樓之8

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
680萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號四樓之3

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
945萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段566號二樓之5

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
700萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉協福路60號四樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 5.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡28.3年)
景中天
230萬
14.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號二樓之5

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
605萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號三樓之6

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
632萬
24.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號四樓之1

  • 華廈 建坪 16.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
418萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄11號二樓

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 13.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,022萬
27 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段456巷28號二樓之1

  • 華廈 建坪 16.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
398萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷2弄35號三樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
405萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路168巷5號二樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易 (當時屋齡16.3年)
2 次交易
巴黎戀人
500萬
16.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄17號四樓

  • 華廈 建坪 48.5 坪 地坪 16.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,377萬
30.7 萬/坪
載入中...