宜蘭縣冬山鄉永安路531號四樓

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
680萬
22 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永安路529號三樓

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
711萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永安路529號四樓

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
695萬
21 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉華廈實價登錄,宜蘭縣冬山鄉華廈買賣行情,宜蘭縣冬山鄉華廈實價

宜蘭縣冬山鄉廣興路158巷2弄8號二樓之1

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
680萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉照安路33巷67號三樓之2

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 14 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
720萬
21.8 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷12號五樓之3

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡0.1年)
508萬
19.8 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉香南路138號六樓之5

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 10.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易 (當時屋齡8.6年)
500萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉華廈實價登錄,宜蘭縣冬山鄉華廈買賣行情,宜蘭縣冬山鄉華廈實價

宜蘭縣冬山鄉永安路523號四樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易
720萬
21.8 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉香和路68號三樓之8

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/28 交易
442萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永興路二段640巷67號二樓之1

  • 華廈 建坪 46.6 坪 地坪 18.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易
750萬
16.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷12號二樓之1

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡0.1年)
428萬
20 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉廣安路63號三樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
805萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉廣安路63號二樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡0.7年)
3 次交易
730萬
18.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷18號三樓之1

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
415萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷12號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易 (當時屋齡0.1年)
423萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷12號五樓之2

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易 (當時屋齡0.1年)
503萬
19.8 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉香和路68號二樓之7

  • 華廈 建坪 15 坪 地坪 7.3 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
340萬
22.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷16號三樓之1

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易 (當時屋齡0.1年)
400萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷18號四樓之1

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.1年)
415萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷18號五樓之1

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡0.1年)
446萬
21.4 萬/坪
載入中...