宜蘭縣壯圍鄉壯五路109巷46號三樓

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 16.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
850萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號四樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
820萬
22.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號二樓之七

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
598萬
22.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號四樓之八

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
840萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號四樓之二

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
746萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之8號二樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
520萬
22 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之10號二樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
530萬
20.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之12號二樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
610萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之2號

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
515萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之13號四樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
620萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之6號

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
620萬
21.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之8號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 10.1 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
733萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號四樓之五

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
858萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7號

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
520萬
21.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之11號四樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
518萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之16號三樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
490萬
20.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之18號三樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
540萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號二樓之一

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 14.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
580萬
25.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之9號三樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
610萬
21 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之5號二樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
600萬
20.6 萬/坪
載入中...