宜蘭縣壯圍鄉永美路二段106巷51號二樓

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 38.6 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易 (當時屋齡1.2年)
3 次交易
940萬
28.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段103號二樓之三

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 14.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
825萬
22.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之17號二樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 56.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
655萬
24.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號四樓之九

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
2 次交易
515萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之26號四樓

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
542萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號三樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
588萬
22 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷9號二樓之三

  • 華廈 建坪 15.6 坪 地坪 7.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
340萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11號四樓之二

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
558萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之19號

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 55.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
687萬
27.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11之5號

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
700萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之17號三樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 56.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
683萬
25.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之18號四樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 57.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
777萬
26 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之16號二樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 56.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
647萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之16號

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 56.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易
720萬
26.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28號二樓

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 16.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
1,233萬
26.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段83巷7之22號四樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
495萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段103號

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 13.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.1年)
790萬
22.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉土圍路8之16號三樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 56.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
673萬
24 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之5號

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
923萬
31.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古結路49之37號三樓之一

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡1.1年)
540萬
24 萬/坪
載入中...