宜蘭縣壯圍鄉大福路三段338巷28弄13號二樓之七

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/10 交易
671.5萬
26.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路三段338巷28弄13號四樓之五

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/8 交易
876.5萬
21.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路三段338巷28弄13號三樓之七

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/5 交易
676.5萬
26.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉壯五路72號三樓之一

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/5 交易 (當時屋齡1.9年)
3 次交易
700萬
29 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄6號三樓

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/23 交易
735萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷45之8號二樓

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 23.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/21 交易 (當時屋齡0.4年)
735萬
29.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄5號二樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/15 交易
656萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉永美路三段106巷8之9號三樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 13.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
760萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄3號四樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/2 交易
875萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉美功路一段2巷45之7號二樓

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 23.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/19 交易 (當時屋齡0.4年)
756萬
29.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄5號三樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/13 交易
713萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄8號三樓

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 11.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/29 交易
768萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄3號二樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/29 交易
859萬
23.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之55號三樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 11.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/25 交易
697萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號四樓之六

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/21 交易
768萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄7號三樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易
900萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄7號四樓

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 13.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/10 交易
895萬
25 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之3號

  • 華廈 建坪 16.8 坪 地坪 17.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/8 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
440萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄1號四樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易
778萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和三路201巷5弄1號二樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易
758萬
23.9 萬/坪
載入中...