宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號三樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 19 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/16 交易
918萬
25.2 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之8號四樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 10.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/14 交易
973萬
33 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之10號

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 21.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易 (當時屋齡0.1年)
550萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段106巷53號二樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 32.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易 (當時屋齡2.3年)
3 次交易
875萬
38.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之7號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 19.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易 (當時屋齡0.1年)
550萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之5號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 19.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易 (當時屋齡0.1年)
550萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之8號

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 21.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易 (當時屋齡0.1年)
550萬
20.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉華廈實價登錄,宜蘭縣壯圍鄉華廈買賣行情,宜蘭縣壯圍鄉華廈實價

宜蘭縣壯圍鄉壯濱路六段235巷22號三樓

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易 (當時屋齡30.9年)
278萬
6.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段336巷16弄28之6號三樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
783萬
29.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號二樓之八

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 19.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易
898萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷15之9號

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 19.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易 (當時屋齡0年)
450萬
21 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號三樓之八

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
838萬
22.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路三段338巷28弄13號四樓之二

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
465萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號三樓之六

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
758萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號二樓之六

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
738萬
22.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號三樓之九

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
628萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉永美路二段106巷63號一樓

  • 華廈 建坪 61.6 坪 地坪 36.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡2.1年)
2,335萬
37.9 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號二樓之一

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 14.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
580萬
25.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段191巷11之6號

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 11.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡0.5年)
500萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號四樓之五

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
858萬
23.5 萬/坪
載入中...