宜蘭縣蘇澳鎮思村路87號三樓之2

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
572萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號三樓之8

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
398萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號五樓之1

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易 (當時屋齡0.1年)
585萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷75號二樓之1

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
380萬
18.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號四樓之3

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡0.1年)
505萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡0.1年)
485萬
19.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號二樓之1

  • 華廈 建坪 31.1 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
18.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號三樓之1

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡0.1年)
412萬
9.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中山路二段160巷7號五樓

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易 (當時屋齡27.4年)
223萬
5.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號五樓之3

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡0.1年)
585萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號二樓之2

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易 (當時屋齡0.1年)
397萬
20 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號五樓之3

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡0.1年)
559萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號二樓之11

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
518萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮興安路40號二樓之1

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易 (當時屋齡0.2年)
415萬
14.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮光榮路31巷58號五樓之2

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
390萬
18 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮思村路87號四樓之1

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
575萬
17.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之1

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
468萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮思村路87號二樓之3

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
570萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路173號二樓之5

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
395萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮海山東路292號三樓之9

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 5.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
428萬
19.1 萬/坪
載入中...