宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易
468萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號二樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/14 交易
448萬
18.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號二樓之3

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 6.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/9 交易
349萬
17.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮隘丁路186巷5號四樓之2

  • 華廈 建坪 55.4 坪 地坪 21.7 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/11/4 交易 (當時屋齡0.9年)
820萬
14.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號三樓之5

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易
350萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路69號四樓之3

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
682萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號二樓之2

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
458萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮中山路一段441號六樓之3

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 8.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易 (當時屋齡27年)
370萬
9.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號二樓之2

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/21 交易
800萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號三樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/21 交易
458萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路69號二樓之5

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
300萬
14.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號二樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路102號三樓之二

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡28.8年)
335萬
9.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號三樓之2

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號三樓之3

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡1.2年)
495萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號一樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
790萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路63巷3號三樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡4.4年)
3 次交易
515萬
18.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號四樓之2

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
750萬
19.1 萬/坪
載入中...