宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號四樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號四樓之9

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
513萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中山路二段160巷16號二樓

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易 (當時屋齡29年)
260萬
6.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號五樓之3

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
458萬
19 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號五樓之2

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
780萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號四樓之3

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡1.2年)
492萬
21 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮永新路29號三樓之1

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 12.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易 (當時屋齡0.2年)
515萬
15.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
463萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路33號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
468萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡1.1年)
465萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路98巷9號二樓之二

  • 華廈 建坪 31.1 坪 地坪 9.1 坪 2房3廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易 (當時屋齡29.5年)
315萬
10.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號四樓之5

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
393萬
17.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號四樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易 (當時屋齡1年)
442萬
20 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷79號二樓之3

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 5.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
370萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷2號二樓之3

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
433萬
16.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇東北路2之65號

  • 華廈 建坪 556 坪 地坪 160.7 坪 44房2廳45衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡34.9年)
7,600萬
13.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮海山東路290號十樓之6

  • 華廈 建坪 54.9 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,100萬
22 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷77號三樓之3

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡2.5年)
3 次交易
370萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路63巷9號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡4.1年)
2 次交易
605萬
19.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中山路二段160巷19號五樓

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 11.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡28.2年)
300萬
7.2 萬/坪
載入中...