宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之8

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
490萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 7.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
500萬
17.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮思村路87號五樓之5

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡0.1年)
510萬
16.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號四樓之2

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
410萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號二樓之2

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡0.8年)
410萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮隘丁路186巷5號三樓之2

  • 華廈 建坪 55.4 坪 地坪 21.7 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
820萬
14.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷75號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.6 坪 地坪 5.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
400萬
18.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮隘丁路186巷5號三樓之1

  • 華廈 建坪 58 坪 地坪 21.7 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡0.1年)
820萬
14.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之7

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
2 次交易
525萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號二樓之7

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
2 次交易
555萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號二樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡0.7年)
455萬
20.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮中山路一段443號二樓之1

  • 華廈 建坪 28.2 坪 地坪 7.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易 (當時屋齡28.6年)
3 次交易
224萬
7.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號五樓之3

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
2 次交易
440萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號三樓之9

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
490萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮忠孝路166巷16號三樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 19 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易 (當時屋齡27.7年)
350萬
8.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路63巷3號三樓

  • 華廈 建坪 28 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易 (當時屋齡3.9年)
3 次交易
500萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路100號

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易 (當時屋齡28.2年)
580萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路173號五樓之3

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡0.4年)
380萬
18.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路215巷1弄14之4號五樓

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易 (當時屋齡30.8年)
2 次交易
258萬
9.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路79巷11號四樓之6

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 15.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
520萬
16.2 萬/坪
載入中...