宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
470萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮海山東路292號八樓之2

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
294萬
18.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
470萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷77號三樓之1

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡0.4年)
440萬
19.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號四樓之2

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
500萬
17.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號二樓之2

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
486萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號五樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
456萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價登錄,宜蘭縣蘇澳鎮華廈買賣行情,宜蘭縣蘇澳鎮華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號五樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易
456萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之3

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
463萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
449萬
17 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
463萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號三樓之1

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
507萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號三樓之2

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
507萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮海山東路292號八樓之1

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
292萬
18.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號五樓之2

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易
493萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路173號五樓之4

  • 華廈 建坪 13.9 坪 地坪 5.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易 (當時屋齡0.1年)
300萬
21.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮信義路102號四樓之二

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
338萬
9.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮新榮路62號四樓之7

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
470萬
17.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷3號二樓之1

  • 華廈 建坪 28.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
486萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路173號五樓之5

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易 (當時屋齡0年)
395萬
18.7 萬/坪
載入中...