宜蘭縣礁溪鄉健康路68號十樓之九

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
1,200萬
46.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉公園路70巷39弄9號八樓之二

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 8.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡6.9年)
930萬
37.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市農權路三段37巷8號二樓之一

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡2.2年)
1,430萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣大樓實價登錄,宜蘭縣大樓買賣行情,宜蘭縣大樓實價

宜蘭縣宜蘭市農權路三段163巷3號八樓之一

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡3.1年)
1,620萬
32.4 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮站前北路53號十一樓

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 11.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
1,818萬
31.5 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮博愛路36號

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡4.7年)
2 次交易
1,620萬
34.6 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市農權路三段163巷3號四樓之二

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡3.1年)
1,588萬
31.9 萬/坪

宜蘭縣大樓實價登錄,宜蘭縣大樓買賣行情,宜蘭縣大樓實價

宜蘭縣羅東鎮忠孝路125號九樓之7

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,290萬
43.3 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮公正路375號十一樓之1

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡28.5年)
745萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉仁愛路208號六樓之一

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
2,030萬
40.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉德陽路208號五樓之九

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 4.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡7.6年)
750萬
31.9 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市中山路五段197巷59號九樓之八

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
1,240萬
32.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉仁愛路198號八樓之十三

  • 大樓 建坪 22.8 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡7.5年)
2 次交易
800萬
35.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮復興路168號二樓之十

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.9 坪
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡6年)
600萬
23.6 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮愛國路76號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,138萬
35.5 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮忠孝路125號十樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,298萬
43.3 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮忠孝路125號四樓之2

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,485萬
37.3 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮忠孝路125號三樓之3

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易
1,500萬
38 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市凱旋路502號六樓之七

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 10.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡4.8年)
3 次交易
1,980萬
35.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮大坑路200號三樓之六

  • 大樓 建坪 24.1 坪 地坪 7.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡8年)
598萬
24.8 萬/坪
載入中...