宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號四樓之8

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 18.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,022萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號三樓之8

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 18.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
1,028萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉水源路37巷4弄48號四樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
650萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉和平路45號五樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 3.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
350萬
16.6 萬/坪

宜蘭縣員山鄉永金路20號五樓之二

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 12.6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡0年)
711萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉塭底路107號六樓

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡28.8年)
3 次交易
480萬
15.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉二結路472號四樓之5

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 10 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
770萬
28.2 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣宜蘭市雪峰路107巷10號三樓之二

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡0.1年)
855萬
29 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市嵐峰路二段14號

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 7.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
1,120萬
28.8 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮康樂巷12號二樓之4

  • 華廈 建坪 13.9 坪 地坪 3.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡29.1年)
3 次交易
335萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮城東路130號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
750萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路1之8號二樓之三

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 12.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
888萬
28.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號三樓之7

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 17.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
986萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市林森路209號二樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡29.9年)
660萬
19.6 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號五樓之十

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡5.5年)
620萬
25.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉龍潭路568巷3號四樓

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 13.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
738萬
26.4 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號三樓之八

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
838萬
22.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷5號二樓之7

  • 華廈 建坪 18.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
500萬
26.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號三樓之9

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
745萬
26.6 萬/坪
載入中...