宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號二樓之五

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 6.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
332.2萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號二樓之三

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 6.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
332.2萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號二樓之二

  • 華廈 建坪 13 坪 地坪 6.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
318.4萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號二樓之一

  • 華廈 建坪 13 坪 地坪 6.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
318.4萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號一樓之五

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 6.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
347.3萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號一樓之三

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 6.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
347.3萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號一樓之二

  • 華廈 建坪 11.7 坪 地坪 5.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
299.6萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉忠孝路97巷66號一樓之一

  • 華廈 建坪 11.7 坪 地坪 5.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡17年)
299.6萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號四樓之7

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 17.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
992萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市中興路330巷12號三樓

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡30年)
590萬
16.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段291巷51弄52號三樓之2

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 8.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.4年)
420萬
22.2 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街56號三樓之八

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡14.1年)
2 次交易
1,005萬
45.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉瑪僯路28之6號三樓之三

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 12.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.2年)
650萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷2弄36號四樓之1

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
420萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路551號三樓

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡1.2年)
576萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉開蘭路11巷2號三樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
815萬
28 萬/坪

宜蘭縣五結鄉公園三路43號八樓

  • 華廈 建坪 12 坪 地坪 2.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
230萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣三星鄉清洲一路108巷2號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
685萬
25.7 萬/坪

宜蘭縣員山鄉賢德路二段66巷35弄2號二樓之五

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 11.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
570萬
22.5 萬/坪

宜蘭縣員山鄉賢德路二段66巷35弄2號二樓之二

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 11.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
608萬
21.8 萬/坪
載入中...