宜蘭縣頭城鎮武營路117巷9之1號四樓之五

  • 華廈 建坪 17.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
405萬
23.3 萬/坪

宜蘭縣員山鄉員山路一段656號二樓之三

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
597萬
24 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷53號三樓之2

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 23.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,030萬
22.6 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣宜蘭市聖後街57號二樓之二

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡19.6年)
638萬
23.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉協福路76號八樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
360萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市新興路72巷5號六樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡38.1年)
2 次交易
415萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷16號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡0.9年)
450萬
21 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉德陽街21號七樓之十四

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 6.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡40.1年)
380萬
13.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路520號四樓之2

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 16.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
2 次交易
715萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路50號五樓之一

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡14年)
2 次交易
828萬
37.6 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市校舍一路83巷3號五樓

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 3.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡29.7年)
420萬
18.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市校舍一路89號

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 6.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡29.7年)
685萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷5號三樓之1

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
800萬
25.9 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市金六結路487號六樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 6.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡29.8年)
500萬
15.6 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市宜中路129號二樓之一

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡26年)
2 次交易
590萬
25.2 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市泰山路253號四樓之四

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡30.2年)
360萬
15 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市建蘭北路27巷2號五樓之一

  • 華廈 建坪 66.3 坪 地坪 20.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡12.7年)
1,323萬
20 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街58號八樓之五

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 4.8 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡13.6年)
2 次交易
1,250萬
49.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路520號四樓之3

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 16.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
715萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉德陽路221之1號五樓之三

  • 華廈 建坪 16 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡28.5年)
270萬
16.9 萬/坪
載入中...