宜蘭縣羅東鎮培英路107之3號四樓

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易 (當時屋齡16.3年)
3 次交易
765萬
22 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷5號二樓之1

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
788萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣三星鄉清洲一路108巷10號四樓之1

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
661萬
26.7 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣三星鄉清洲一路108巷10號四樓之2

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 12 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
685萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉玉石路40之70號二樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
566萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永和路36巷55號二樓

  • 華廈 建坪 46.7 坪 地坪 19.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
985萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90之2號

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
521萬
26.3 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之5

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
615萬
25.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之3

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
615萬
25.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉義興街7號四樓之三

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 8.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
650萬
24.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路157巷108弄58號三樓

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 17.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
550萬
26.5 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市慈航二路131號三樓之三

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
928萬
27.5 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路520號三樓之9

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 16.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
720萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市女中路三段409號三樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 7.1 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡28.1年)
680萬
18.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康路50號九樓之三

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡14年)
2 次交易
1,520萬
43.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段123號七樓之3

  • 華廈 建坪 12.4 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡27.8年)
70萬
5.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號三樓之2

  • 華廈 建坪 61.4 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
756萬
14.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號二樓之1

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
661萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號五樓之二

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 6.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
516萬
26 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號二樓之二

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 6.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
506萬
25.5 萬/坪
載入中...