宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號五樓之七

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 14 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
875萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號四樓之六

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 6.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
498萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號三樓之六

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 6.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
485萬
24.5 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號三樓之七

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 14 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
870萬
24 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮文化路198巷8號三樓之三

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 13.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
888萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮東榮路二段19號六樓

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 8.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易
1,076萬
36.5 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市津梅路120巷58號二樓

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 7.8 坪 2房1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡27.5年)
2 次交易
260萬
14.2 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣宜蘭市津梅路120巷58號二樓

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 7.8 坪 1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡27.5年)
2 次交易
350萬
21 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮復興路三段315巷173號

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 10.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
750萬
28.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市女中路一段135巷3號五樓

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
538萬
14.9 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮安平路26號四樓之1

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡25.9年)
2 次交易
530萬
26 萬/坪

宜蘭縣員山鄉文化路132巷2號二樓之一

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
615萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永安路550號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
675萬
22.1 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮站東路88號

  • 華廈 建坪 47.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡32.1年)
1,060萬
22.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉公園路115號七樓之十三

  • 華廈 建坪 52.7 坪 地坪 8.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡10.5年)
1,350萬
25.6 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮倉前路68號六樓之5

  • 華廈 建坪 46.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡30.9年)
2 次交易
765萬
16.4 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉龍祥三路4巷12號四樓之1

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡0.9年)
456萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號四樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
688萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路29號一樓之6

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 27.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
930萬
35.5 萬/坪

宜蘭縣員山鄉文化路132巷2號五樓之一

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
646萬
24.4 萬/坪
載入中...