宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號四樓之2

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
826萬
29.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號二樓之5

  • 華廈 建坪 16.2 坪 地坪 6.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
488萬
30.2 萬/坪

宜蘭縣員山鄉員山路一段656號四樓之六

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
601萬
24.2 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路520號二樓之7

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 16.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
715萬
17.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段562號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
630萬
24.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉和平路16巷4之1號三樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 9.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡30年)
680萬
13.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮永愛路249巷39號五樓之3

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 12.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
575萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路5巷75號三樓之3

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡0.5年)
540萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉中山路一段312之4號二樓

  • 華廈 建坪 17 坪 地坪 3.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡28.8年)
3 次交易
如意溫泉漢宮
330萬
19.4 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路755巷35弄26之3號二樓

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 13.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
478萬
19.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉玉石路40之69號二樓

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
691萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣員山鄉員山路一段656號三樓之六

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
566萬
22.6 萬/坪

宜蘭縣員山鄉員山路一段656號三樓之三

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
560萬
22.3 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮復興路三段315巷173之1號

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
1,000萬
27.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉公園路115號五樓之八

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡10.4年)
1,225萬
27 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉幸福三路450巷36號

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 10.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
588萬
20.1 萬/坪

宜蘭縣員山鄉員山路一段656號四樓之二

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
771萬
23.4 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮民有街7巷13號四樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,158萬
29.3 萬/坪
載入中...