宜蘭縣礁溪鄉忠孝路8號六樓之四

  • 華廈 建坪 15.5 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易 (當時屋齡41年)
280萬
18.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市慈雲路39巷9號二樓之二

  • 華廈 建坪 29 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
735萬
25.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市慈雲路39巷5之3號

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
810萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉玉石路40之70號四樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
560萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉下福路123之6號二樓之6

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
580萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路555巷5號二樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
536萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路555巷3號四樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡0.5年)
536萬
25 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣冬山鄉幸福三路450巷30號三樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易
758萬
19.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路173號五樓之2

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
476.3萬
16.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號三樓之9

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 10.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡0.3年)
550萬
20.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉和平路46之3號四樓之二

  • 華廈 建坪 17 坪 地坪 3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡30.6年)
2 次交易
親親
325萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉塭底路108號八樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 5.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡27.9年)
朝陽美地
200萬
10.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號五樓之十七

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/21 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
580萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮中山路三段335巷1之1號三樓

  • 華廈 建坪 43 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
1,200萬
27.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉柯林新路105號三樓之3

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
2 次交易
710萬
26.7 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉義興街5號八樓之二

  • 華廈 建坪 26.1 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
708萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段562號三樓之6

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
785萬
26.3 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉梅花路555巷5號三樓

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡0.5年)
536萬
25.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街58號二樓之八

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡13.4年)
誠峰裸泉.
1,368萬
31.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市新興路179號六樓之一

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡32.6年)
2 次交易
590萬
14.7 萬/坪
載入中...