宜蘭縣宜蘭市慈雲路39巷7號四樓之二

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
880萬
27 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮東安街150號三樓

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
850萬
33.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號五樓之2

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.1年)
689萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號二樓之2

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.1年)
680萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號三樓之1

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.1年)
690萬
21.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷1號四樓

  • 華廈 建坪 51.5 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡25.3年)
清水大鎮
365萬
7.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉三吉一路123巷27弄81號二樓之3

  • 華廈 建坪 47.6 坪 地坪 17.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.3年)
910萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣蘇澳鎮蘇南路173號四樓之3

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易 (當時屋齡0.1年)
400萬
15.6 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市南橋二路205巷3號四樓之五

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 14.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
529萬
26.3 萬/坪

宜蘭縣員山鄉蘭城七路13號二樓之三

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
2 次交易
598萬
21.4 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
470萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣員山鄉金泰路348巷5之2號四樓之一

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
749萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90之1號

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
472萬
26.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 11.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
753萬
25 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄6號三樓

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 29.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
998萬
34.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄1號

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 21.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
970萬
37.6 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮中榮路3號

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 6.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡28年)
550萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古結路49之37號四樓之二

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡1.4年)
700萬
31.1 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉古結路49之36號四樓之二

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡1.4年)
700萬
31.1 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉塭底路106號四樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 7.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易 (當時屋齡27.9年)
2 次交易
朝陽美地
368萬
13.6 萬/坪
載入中...