宜蘭縣羅東鎮敬業路17號四樓

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
大唐江山
823萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄7號二樓

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 23.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
748萬
33.3 萬/坪

宜蘭縣三星鄉保安二路11巷56號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 10.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
600萬
21.5 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉德陽路173之9號七樓

  • 華廈 建坪 14.2 坪 地坪 2.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡30.8年)
3 次交易
峰之泉
380萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮東安街148號三樓

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 13 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,330萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
449萬
17 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段61巷51號三樓之3

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 23.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,020萬
22.8 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣宜蘭市民權新路260巷1弄5號七樓

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易 (當時屋齡18.9年)
雪山村
890萬
18.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,400萬
36.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號二樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,365萬
35.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉玉石路40之69號二樓之二

  • 華廈 建坪 24.2 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
478萬
19.7 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
463萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣員山鄉金泰路348巷5之2號三樓之一

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
739萬
23.5 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄1號三樓

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 27.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
978萬
33.2 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄1號二樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 27.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
930萬
31.2 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄8號二樓

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 27.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
938萬
32.1 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄6號二樓

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 29.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
938萬
31.4 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市黎明路481巷42弄7號

  • 華廈 建坪 21.5 坪 地坪 22.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
788萬
36.7 萬/坪

宜蘭縣宜蘭市自強新路105號三樓

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
632萬
17 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉玉石路40之69號四樓

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
655萬
20 萬/坪
載入中...