宜蘭縣五結鄉大吉五路157巷108弄38號四樓

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 14.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
720萬
28.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉傳藝路一段56巷23弄25號四樓

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
610萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮協天路676號四樓之九

  • 華廈 建坪 34.7 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡15.5年)
藍灣渡假村
680萬
19.6 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣五結鄉季水路清水一巷16號四樓

  • 華廈 建坪 51.3 坪 地坪 16.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡25.2年)
清水大鎮
280萬
5.5 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號四樓之1

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
642萬
17.3 萬/坪

宜蘭縣員山鄉金泰路348巷5之2號二樓之一

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 12.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
708萬
22.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永和路36巷55號三樓

  • 華廈 建坪 46.7 坪 地坪 19.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
983萬
21.1 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣冬山鄉永和路36巷55號

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 17.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,133萬
27.1 萬/坪

宜蘭縣三星鄉保安二路11巷56號三樓之2

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 10.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
580萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之9

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
491萬
25.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
759萬
23.9 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉光明路6之1號二樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 14.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
916萬
24.1 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路520號二樓之1

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 16.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
740萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮南興街16號五樓之5

  • 華廈 建坪 12.5 坪 地坪 4.3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
390萬
31.2 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮和平路80巷5號二樓之1

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
628萬
16.9 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉底路123號三樓之七

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 5.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
545萬
28.2 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路518號四樓之2

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
520萬
17.8 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉鹿埔路520號四樓之6

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 16.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
740萬
18.2 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉永安路533號三樓

  • 華廈 建坪 12.8 坪 地坪 5.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
358萬
27.9 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮北投街46巷8號四樓

  • 華廈 建坪 18.7 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡28.2年)
425萬
22.7 萬/坪
載入中...