宜蘭縣頭城鎮過港路89號六樓之十二

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡5.6年)
810萬
31.4 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮過港路89號六樓之十一

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡5.6年)
810萬
31.4 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮和平路98號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 3.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡30.1年)
3 次交易
550萬
22.4 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉份尾一路62號四樓之三

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 13.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡0.4年)
900萬
26.8 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉健康一街56號三樓之一

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡14.4年)
1,300萬
39.3 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉化龍街1號八樓之六

  • 華廈 建坪 15.6 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡31年)
3 次交易
225萬
14.4 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮中山路一段20號二樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 16.8 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易
1,545萬
33.7 萬/坪

宜蘭縣華廈實價登錄,宜蘭縣華廈買賣行情,宜蘭縣華廈實價

宜蘭縣礁溪鄉玉龍路二段55號三樓之二

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 11.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/10/4 交易 (當時屋齡0.7年)
750萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮新忠路30號七樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 6.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/2 交易 (當時屋齡29.7年)
420萬
12.7 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉順和路28之50號四樓

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 10.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易
662萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣頭城鎮新忠路30號六樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 6.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/1 交易 (當時屋齡29.7年)
300萬
9.1 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮天祥路63號

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 5.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
580萬
23 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉富農路一段383巷49弄11號二樓

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 7.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡0.1年)
376萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣壯圍鄉大福路二段168號三樓之七

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 15.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/29 交易
700萬
26 萬/坪

宜蘭縣蘇澳鎮龍祥二路4巷72號三樓之5

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易
350萬
17.6 萬/坪

宜蘭縣冬山鄉清溝路252巷65弄22號四樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易
705萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水三巷5號二樓

  • 華廈 建坪 50.6 坪 地坪 17.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易 (當時屋齡26.3年)
330萬
6.5 萬/坪

宜蘭縣礁溪鄉十六結路1之8號四樓之一

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,298萬
34.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號四樓之8

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 18.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
1,022萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣羅東鎮中山西街67號二樓之8

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易 (當時屋齡2.4年)
3 次交易
520萬
33.7 萬/坪
載入中...