屏東縣內埔鄉南山路88號三樓之36

  • 華廈 建坪 5.7 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡19.9年)
64萬
11.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號六樓之3

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡0.6年)
510萬
22.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路306號七樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 5.2 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
270萬
8.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉華廈實價登錄,屏東縣內埔鄉華廈買賣行情,屏東縣內埔鄉華廈實價

屏東縣內埔鄉新豐路175號三樓之3

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡0.6年)
503萬
22.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉福泰路3之7號七樓

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 6.7 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
340萬
12.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號三樓之33

  • 華廈 建坪 5.7 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡19.9年)
65萬
11.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉建業路39號二樓之2

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡5.5年)
3 次交易
530萬
13.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉華廈實價登錄,屏東縣內埔鄉華廈買賣行情,屏東縣內埔鄉華廈實價

屏東縣內埔鄉新豐路175號五樓之3

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.6年)
505萬
22.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路261號三樓

  • 華廈 建坪 6.7 坪 地坪 2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡21.1年)
4 次交易
68萬
10.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉學興路28巷24號六樓

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
470萬
13.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路318號六樓

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 3.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡28.4年)
336萬
14 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號二樓之3

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡0.6年)
490萬
21.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號五樓之43

  • 華廈 建坪 6.3 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡19.9年)
75萬
11.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號二樓之49

  • 華廈 建坪 6 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡19.9年)
67萬
11.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號四樓之2

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
835萬
21.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號三樓之5

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
863萬
22.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號四樓之3

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易 (當時屋齡1年)
950萬
24.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號二樓之23

  • 華廈 建坪 5.6 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡19.9年)
5 次交易
65萬
11.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路173號七樓之1

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡0.5年)
788萬
22.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號四樓之22

  • 華廈 建坪 5.5 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡19.9年)
64萬
11.7 萬/坪
載入中...