屏東縣麟洛鄉登龍街36巷18號

  • 透天 建坪 52.8 坪 地坪 32.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/21 交易 (當時屋齡31.8年)
230
4.4 萬/坪

屏東縣麟洛鄉博愛街14號

  • 透天 建坪 33.2 坪 地坪 35.5 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡46.3年)
310
9.4 萬/坪

屏東縣麟洛鄉成功路187之2號

  • 透天 建坪 56.8 坪 地坪 28 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/8 交易 (當時屋齡27.5年)
2 次交易
600
10.6 萬/坪

屏東縣麟洛鄉透天實價登錄,屏東縣麟洛鄉透天買賣行情,屏東縣麟洛鄉透天實價

屏東縣麟洛鄉民族路35號

  • 透天 建坪 19.7 坪 地坪 18.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/7 交易 (當時屋齡45.9年)
240
12.2 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路國小巷22之5號

  • 透天 建坪 50.5 坪 地坪 22.8 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2026/5/3 交易 (當時屋齡0.6年)
1,400
27.7 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路國小巷28弄6號

  • 透天 建坪 50.4 坪 地坪 26.6 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡0.6年)
1,388
27.6 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路國小巷28弄10號

  • 透天 建坪 50.4 坪 地坪 26.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/11 交易 (當時屋齡0.5年)
1,388
27.6 萬/坪

屏東縣麟洛鄉透天實價登錄,屏東縣麟洛鄉透天買賣行情,屏東縣麟洛鄉透天實價

屏東縣麟洛鄉中華路177之11號

  • 透天 建坪 56 坪 地坪 38 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2026/3/22 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
1,466
26.2 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之15號

  • 透天 建坪 52 坪 地坪 27.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡2.2年)
1,350
25.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之8號

  • 透天 建坪 52 坪 地坪 28 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/3/14 交易 (當時屋齡2.2年)
1,300
25 萬/坪

屏東縣麟洛鄉六雅街16號

  • 透天 建坪 29.9 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/12 交易 (當時屋齡43.7年)
110
3.7 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路國小巷20弄36號

  • 透天 建坪 42.5 坪 地坪 17.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/12/26 交易 (當時屋齡0.2年)
980
23.1 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中和街1巷8號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 28.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/11/27 交易 (當時屋齡31.6年)
3 次交易
660
12.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉民族路183巷33號

  • 透天 建坪 89.2 坪 地坪 42.7 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2025/11/25 交易 (當時屋齡32.5年)
880
9.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中興街11號

  • 透天 建坪 32.2 坪 地坪 25.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/14 交易 (當時屋齡45.3年)
485
15.1 萬/坪

屏東縣麟洛鄉六雅街30號

  • 透天 建坪 31.3 坪 地坪 23.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易 (當時屋齡45.3年)
3 次交易
500
16 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路40號

  • 透天 建坪 11.3 坪 地坪 65.9 坪 2房1衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易
850
75.5 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路38號

  • 透天 建坪 11.5 坪 地坪 16 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/9/9 交易
600
52.2 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中興街7號

  • 透天 建坪 32.6 坪 地坪 25.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/4 交易 (當時屋齡45.2年)
480
14.7 萬/坪

屏東縣麟洛鄉民生路281之12號

  • 透天 建坪 52.1 坪 地坪 22.1 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/8/17 交易 (當時屋齡28.5年)
2 次交易
660
12.7 萬/坪
載入中...