屏東縣屏東市武威街19之2號

  • 公寓 建坪 25.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/21 交易 (當時屋齡43.4年)
200萬
7.8 萬/坪

屏東縣屏東市崇蘭168之2號

  • 公寓 建坪 29.2 坪 地坪 9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/8/7 交易 (當時屋齡41.5年)
305萬
10.4 萬/坪

屏東縣屏東市華山街86之3號

  • 公寓 建坪 36.1 坪 地坪 10.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/20 交易 (當時屋齡42.1年)
150萬
4.2 萬/坪

屏東縣公寓實價登錄,屏東縣公寓買賣行情,屏東縣公寓實價

屏東縣屏東市棒球路160巷9之4號

  • 公寓 建坪 26.5 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/16 交易 (當時屋齡43.8年)
142萬
5.4 萬/坪

屏東縣屏東市民教路117巷17之1號

  • 公寓 建坪 40.6 坪 地坪 18 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/16 交易
498萬
12.3 萬/坪

屏東縣屏東市南京路50號

  • 公寓 建坪 7.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/7/14 交易 (當時屋齡44.9年)
2 次交易
60萬
8.3 萬/坪

屏東縣屏東市公民街154巷1弄5之4號

  • 公寓 建坪 22.1 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/13 交易 (當時屋齡44年)
147萬
6.7 萬/坪

屏東縣公寓實價登錄,屏東縣公寓買賣行情,屏東縣公寓實價

屏東縣屏東市合作街143之1號

  • 公寓 建坪 27.4 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/1 交易 (當時屋齡43.7年)
85萬
3.1 萬/坪

屏東縣屏東市大武路4之1號

  • 公寓 建坪 24.1 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/30 交易 (當時屋齡43.3年)
3 次交易
410萬
17 萬/坪

屏東縣屏東市建南路70之2號

  • 公寓 建坪 28.3 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡43.7年)
2 次交易
185萬
6.5 萬/坪

屏東縣屏東市勝利路322巷9之4號

  • 公寓 建坪 27.3 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡41.2年)
250萬
9.1 萬/坪

屏東縣東港鎮船頭路國宅巷13號四樓

  • 公寓 建坪 41.7 坪 地坪 15.2 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡32年)
2 次交易
350萬
8.4 萬/坪

屏東縣屏東市大武路43之4號

  • 公寓 建坪 30.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡43.2年)
4 次交易
298萬
9.7 萬/坪

屏東縣屏東市大武路47之2號

  • 公寓 建坪 28.1 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡43.2年)
2 次交易
370萬
13.2 萬/坪

屏東縣屏東市永大路169號五樓之二

  • 公寓 建坪 12.8 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡31.5年)
2 次交易
100萬
7.8 萬/坪

屏東縣屏東市台糖一街22巷23之2號

  • 公寓 建坪 28.2 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/1 交易 (當時屋齡41.2年)
3 次交易
410萬
14.6 萬/坪

屏東縣屏東市忠孝路229巷1之1號

  • 公寓 建坪 30.8 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/27 交易 (當時屋齡43.7年)
370萬
12 萬/坪

屏東縣屏東市公裕街223巷8號

  • 公寓 建坪 26.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/22 交易 (當時屋齡43.1年)
410萬
15.4 萬/坪

屏東縣枋寮鄉太源路45之4號

  • 公寓 建坪 27 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡31.6年)
2 次交易
180萬
6.7 萬/坪

屏東縣枋寮鄉太源路45之5號

  • 公寓 建坪 27 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡31.6年)
180萬
6.7 萬/坪
載入中...