屏東縣屏東市瑞華街36號

  • 華廈 建坪 60.1 坪 地坪 19 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易 (當時屋齡0.9年)
2,738萬
45.5 萬/坪

屏東縣屏東市廣東路27之2號二樓

  • 華廈 建坪 293.6 坪 地坪 53.2 坪 6衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易 (當時屋齡28.7年)
2,450萬
8.3 萬/坪

屏東縣屏東市林森路95之1號

  • 華廈 建坪 61.9 坪 地坪 9.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/4/23 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
2,430萬
39 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣屏東市瑞華街237號

  • 華廈 建坪 74.3 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易 (當時屋齡2.1年)
2,360萬
31.8 萬/坪

屏東縣東港鎮興安二街102號五樓

  • 華廈 建坪 100.8 坪 地坪 29.5 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易 (當時屋齡0.2年)
2,228萬
22.1 萬/坪

屏東縣屏東市南京路31號三樓之三

  • 華廈 建坪 68 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易 (當時屋齡1.3年)
2,170萬
31.9 萬/坪

屏東縣屏東市林森路95號

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 7.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/4/23 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
2,150萬
45.5 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣屏東市瑞華街42巷20號五樓之二

  • 華廈 建坪 63.8 坪 地坪 18.6 坪
  • 2023/8/12 交易
2,100萬
32.5 萬/坪

屏東縣屏東市南京路31號二樓之三

  • 華廈 建坪 68 坪 地坪 21.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡0.4年)
2,071萬
30.5 萬/坪

屏東縣東港鎮嘉新二街49號七樓

  • 華廈 建坪 86.1 坪 地坪 31.9 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡0.5年)
2,000萬
23.2 萬/坪

屏東縣屏東市林森路95號六樓之一

  • 華廈 建坪 59.5 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡0.1年)
1,986萬
32.7 萬/坪

屏東縣東港鎮嘉新路二段172號七樓

  • 華廈 建坪 60.9 坪 地坪 21.3 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
1,950萬
32 萬/坪

屏東縣屏東市林森路95號十樓之一

  • 華廈 建坪 59.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/6 交易 (當時屋齡0.7年)
1,900萬
31.1 萬/坪

屏東縣屏東市公園東路7號五樓之一

  • 華廈 建坪 67.4 坪 地坪 24.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡0.2年)
1,888萬
28 萬/坪

屏東縣東港鎮明禮路151號五樓之一

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 24.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/10 交易 (當時屋齡0.9年)
1,860萬
23.9 萬/坪

屏東縣九如鄉忠孝街97號八樓之二

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡1.1年)
1,830萬
26.6 萬/坪

屏東縣長治鄉香楊路1巷51號四樓之二

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 21.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,787萬
30 萬/坪

屏東縣屏東市瑞華街227號二樓之二

  • 華廈 建坪 73.4 坪 地坪 20 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/1 交易 (當時屋齡4.3年)
3 次交易
1,750萬
23.9 萬/坪

屏東縣里港鄉信義路151號

  • 華廈 建坪 49.1 坪 地坪 22.1 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡0.7年)
1,710萬
34.8 萬/坪

屏東縣屏東市林森路95號七樓之一

  • 華廈 建坪 59.1 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/23 交易 (當時屋齡1.7年)
1,700萬
28 萬/坪
載入中...