屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476之1號三樓之三

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
847.1萬
24.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路123號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
698萬
20.7 萬/坪

屏東縣屏東市民享一路143號四樓之三

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡11年)
3 次交易
535萬
26.8 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣內埔鄉德美路282號五樓之6

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0年)
740萬
22 萬/坪

屏東縣東港鎮三和三路45號二樓之六

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0.1年)
435萬
16 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203號六樓之五

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0.2年)
968萬
21.9 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203號三樓之五

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0.2年)
950萬
21.5 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣內埔鄉東寧路82號五樓之2

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡1.4年)
800萬
24.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號七樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
555萬
21.2 萬/坪

屏東縣東港鎮三和三路45號六樓之五

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡0.1年)
507萬
17.3 萬/坪

屏東縣潮州鎮福星路188巷6號五樓

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 10.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡0.3年)
700萬
26.9 萬/坪

屏東縣潮州鎮福星路188巷12號四樓

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡0.3年)
825萬
24.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號二樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡1.4年)
859萬
26.7 萬/坪

屏東縣鹽埔鄉光復路59之3號二樓之5

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡0.5年)
485萬
21.2 萬/坪

屏東縣鹽埔鄉光復路59之3號四樓之1

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 10.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡0.5年)
750萬
19.2 萬/坪

屏東縣鹽埔鄉光復路59之3號三樓之2

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 10.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡0.5年)
750萬
19 萬/坪

屏東縣潮州鎮仙林路39巷13號四樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
670萬
17.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉昇平街40號四樓之6

  • 華廈 建坪 34.5 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
680萬
19.7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉社皮路三段101巷6號二樓之三

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 14.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易 (當時屋齡1年)
828萬
23 萬/坪

屏東縣潮州鎮仙林路39巷16號三樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易
458萬
18.6 萬/坪
載入中...