屏東縣屏東市建豐路253巷5號二樓之三

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
1,218萬
35.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段478之3號七樓之二

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
741.3萬
24.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉德美路282號二樓之1

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
850萬
21.9 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣屏東市莊敬街二段161巷8號二樓之二

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
630萬
24.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉建業路39號四樓之2

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡5.7年)
3 次交易
570萬
14.2 萬/坪

屏東縣屏東市古松西巷398之1號五樓之三

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
735萬
29 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203號五樓之二

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
955萬
21.5 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣麟洛鄉中正路203號三樓之三

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
945萬
21.3 萬/坪

屏東縣屏東市莊敬街二段161巷8號四樓之二

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
600萬
23.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路80號六樓之1

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡1.3年)
780萬
24.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號四樓之21

  • 華廈 建坪 6.3 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡20.1年)
2 次交易
68萬
10.9 萬/坪

屏東縣屏東市林森路95號二樓之二

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.3年)
1,103萬
33.5 萬/坪

屏東縣屏東市莊敬街二段161巷8號二樓之一

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.2年)
600萬
23.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號四樓之5

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.8年)
770萬
21.9 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路284巷1號五樓之2

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡25.3年)
2 次交易
340萬
10.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號四樓之6

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
468萬
20.4 萬/坪

屏東縣屏東市幸福街5號三樓之一

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
748萬
22.9 萬/坪

屏東縣屏東市德豐街216巷1號四樓之三

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易 (當時屋齡0.1年)
1,248萬
28.6 萬/坪

屏東縣屏東市德豐街216巷1號三樓之三

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易 (當時屋齡0.1年)
1,238萬
28.3 萬/坪

屏東縣屏東市中山路75號三樓之一

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易 (當時屋齡0.7年)
1,260萬
28.3 萬/坪
載入中...