屏東縣內埔鄉建平路57號二樓之1

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡0.5年)
440萬
17.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號二樓之22

  • 華廈 建坪 5.5 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡20年)
3 次交易
66萬
12 萬/坪

屏東縣東港鎮沿海路388之1號

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 5.1 坪 7房7廳 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡31年)
630萬
22.7 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣屏東市崁頂一路453號二樓之三

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易
510萬
22.7 萬/坪

屏東縣屏東市莊敬街一段106巷17弄32之5號

  • 華廈 建坪 40 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡30.4年)
3 次交易
700萬
17.5 萬/坪

屏東縣屏東市廣東路456巷99弄55號四樓之一

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
735萬
29.1 萬/坪

屏東縣屏東市廣東路456巷99弄51號四樓之三

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
988萬
28.1 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣里港鄉忠孝路5號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡0年)
636萬
23.3 萬/坪

屏東縣屏東市崁頂一路453號三樓之六

  • 華廈 建坪 34.5 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
21.8 萬/坪

屏東縣新園鄉南龍路88號二樓之二

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡0.6年)
825萬
20.5 萬/坪

屏東縣屏東市廣興199號四樓之五

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
826.8萬
27.3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉廣安路239巷43號二樓之二

  • 華廈 建坪 41.8 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
880萬
21.1 萬/坪

屏東縣九如鄉信義街27號二樓之五

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡0.7年)
822萬
20.4 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇路206巷25號五樓之三

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡31.9年)
3 次交易
598萬
13.5 萬/坪

屏東縣屏東市武順街98號

  • 華廈 建坪 41.8 坪 地坪 6.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡30.2年)
3 次交易
570萬
13.6 萬/坪

屏東縣屏東市大武路311號二樓之三

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 3.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡29.8年)
3 次交易
450萬
19.4 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476之1號五樓之三

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
786.1萬
22.5 萬/坪

屏東縣東港鎮明禮路153號三樓之二

  • 華廈 建坪 37.6 坪 地坪 12 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,153萬
30.6 萬/坪

屏東縣東港鎮明禮路153號四樓之二

  • 華廈 建坪 37.6 坪 地坪 12 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,165萬
31 萬/坪

屏東縣東港鎮延平路99號三樓之一

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
750萬
25.2 萬/坪
載入中...