屏東縣鹽埔鄉忠誠街38號五樓之一

  • 華廈 建坪 13.4 坪 地坪 4.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡27.6年)
3 次交易
102萬
7.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉興安街13號四樓之2

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 13.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡0.8年)
930萬
25 萬/坪

屏東縣屏東市武林街28號三樓之三

  • 華廈 建坪 15.3 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡29.1年)
3 次交易
230萬
15 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣萬丹鄉保惠街141號四樓之五

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 7.2 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
360萬
15.7 萬/坪

屏東縣內埔鄉惠陽街30號四樓

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡29.5年)
360萬
8.6 萬/坪

屏東縣屏東市和生路二段53巷118號三樓之一

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
620萬
24.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路129號四樓之1

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
768萬
21.1 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣長治鄉瑞安三街26號三樓之二

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡0.3年)
1,003萬
25.3 萬/坪

屏東縣萬丹鄉廣安路239巷43號二樓之一

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡0.9年)
748萬
20.1 萬/坪

屏東縣屏東市協和東路95號三樓之二

  • 華廈 建坪 19.6 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡0.1年)
585萬
29.9 萬/坪

屏東縣東港鎮興中南八街77號二樓之三

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡1.4年)
618萬
19.3 萬/坪

屏東縣屏東市華山街128號六樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡28.2年)
620萬
15.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉福泰路107巷3號四樓

  • 華廈 建坪 10.8 坪 地坪 3.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡28.9年)
67萬
6.2 萬/坪

屏東縣車城鄉保力路6之11號二樓之二

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 5.3 坪
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡28.7年)
98萬
6.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉光明路292巷108號二樓之1

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
775萬
23.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉延平路123號四樓之3

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
972萬
21.1 萬/坪

屏東縣屏東市廣興201號六樓之一

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
965.4萬
27 萬/坪

屏東縣長治鄉瑞安三街32號四樓之二

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡0.3年)
990萬
25.3 萬/坪

屏東縣屏東市瑞光路一段25號五樓之二

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
600萬
25.6 萬/坪

屏東縣東港鎮新興三街58巷33號四樓之一

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡0.1年)
950萬
26.3 萬/坪
載入中...