屏東縣內埔鄉勝利路585號五樓之3

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡0.5年)
758萬
20.4 萬/坪

屏東縣屏東市興豐路161號七樓之一

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 7.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡32年)
2 次交易
600萬
14.2 萬/坪

屏東縣潮州鎮和平路28號二樓之一

  • 華廈 建坪 74.2 坪 地坪 12.2 坪
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡28.3年)
560萬
7.6 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣內埔鄉壽比路269號四樓之14

  • 華廈 建坪 9.7 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡20.8年)
82萬
8.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號七樓之3

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡0.3年)
638萬
22.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉新豐路175號七樓之2

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡0.3年)
638萬
22.8 萬/坪

屏東縣車城鄉保力路6之50號三樓

  • 華廈 建坪 11.9 坪 地坪 4.3 坪
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
60萬
5.1 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣車城鄉保力路6之50號二樓

  • 華廈 建坪 11.9 坪 地坪 4.2 坪
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡28.6年)
3 次交易
60萬
5.1 萬/坪

屏東縣佳冬鄉忠愛街47號四樓之2

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
648萬
17.7 萬/坪

屏東縣長治鄉香楊路1巷51號三樓之三

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 10.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
818萬
28.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號三樓之8

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
722萬
28.1 萬/坪

屏東縣東港鎮共和街80號八樓之三

  • 華廈 建坪 56.2 坪 地坪 16.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡9.3年)
430萬
7.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉學興路130巷76弄16號二樓之6

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 14.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
530萬
13.7 萬/坪

屏東縣屏東市興豐路161號七樓之二

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡32年)
570萬
14.3 萬/坪

屏東縣屏東市瑞光路三段77號四樓

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 17.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,380萬
28 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇東路208號五樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0.5年)
785萬
20.8 萬/坪

屏東縣東港鎮興中南八街109號二樓之一

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 8.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0.8年)
572萬
20.7 萬/坪

屏東縣屏東市海豐街18巷6號二樓之六

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0.5年)
707萬
21.6 萬/坪

屏東縣屏東市公正四街122號四樓

  • 華廈 建坪 44.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡25.1年)
670萬
15.1 萬/坪

屏東縣潮州鎮朝昇東路198號五樓

  • 華廈 建坪 38.4 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0.5年)
785萬
20.5 萬/坪
載入中...