屏東縣內埔鄉學興路28巷66號二樓

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
488萬
11.7 萬/坪

屏東縣屏東市公裕街261巷25號五樓之六

  • 華廈 建坪 37.9 坪 地坪 15.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡0.3年)
899萬
23.7 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之30號三樓之三

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 16.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
2 次交易
868萬
21.6 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣內埔鄉東寧路82號四樓之2

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 11.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
788萬
24 萬/坪

屏東縣長治鄉香楊路80號六樓之六

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 9.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡0.1年)
670萬
22.4 萬/坪

屏東縣長治鄉仁義巷12之2號二樓之三

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 13.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡0.6年)
765萬
18 萬/坪

屏東縣潮州鎮振昇路181號五樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡0.4年)
790萬
21.1 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣屏東市崇德路102號三樓之一

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
813萬
23.9 萬/坪

屏東縣潮州鎮和興街1巷6號五樓

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡0.4年)
740萬
22.7 萬/坪

屏東縣南州鄉仁里路11巷38號二樓之二

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡0.7年)
3 次交易
656萬
20.5 萬/坪

屏東縣屏東市崇陽街119巷22號二樓之一

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
550萬
19.8 萬/坪

屏東縣東港鎮興東路68之26號六樓之二

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
555萬
21.3 萬/坪

屏東縣屏東市大同北路145號

  • 華廈 建坪 53.6 坪 地坪 10.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易 (當時屋齡27.8年)
480萬
9 萬/坪

屏東縣東港鎮中正路三段209號二樓之三

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易 (當時屋齡0.6年)
400萬
12.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路230號四樓之2

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
265萬
14.4 萬/坪

屏東縣屏東市德豐街106號二樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易 (當時屋齡30.7年)
4 次交易
470萬
13.6 萬/坪

屏東縣屏東市瑞華街30巷21號四樓之五

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
795萬
29.8 萬/坪

屏東縣屏東市瑞華街30巷21號三樓之五

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
797萬
29.8 萬/坪

屏東縣屏東市歸仁路146號三樓之五

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
2 次交易
842萬
26.3 萬/坪

屏東縣屏東市歸仁路146號四樓之五

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
842萬
26.3 萬/坪
載入中...