屏東縣枋寮鄉沿海路9之2號

  • 華廈 建坪 37.7 坪 地坪 6.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易 (當時屋齡24.5年)
360萬
9.6 萬/坪

屏東縣屏東市崇朝路171號四樓之二

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
693萬
25.1 萬/坪

屏東縣內埔鄉東寧路82號五樓之3

  • 華廈 建坪 27.2 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
700萬
25.8 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣內埔鄉永興巷281號五樓之2

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易 (當時屋齡0.3年)
618萬
15.6 萬/坪

屏東縣屏東市安心四橫巷90號六樓之三

  • 華廈 建坪 17.6 坪 地坪 2.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
330萬
18.8 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中華路103之30號四樓之三

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 16.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
872萬
21.7 萬/坪

屏東縣東港鎮中正路三段209號四樓之二

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡0.6年)
368萬
15.8 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣潮州鎮志成路476號五樓

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡0.6年)
3 次交易
735萬
22.1 萬/坪

屏東縣屏東市莊敬街一段185號

  • 華廈 建坪 82.4 坪 地坪 15.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡29年)
700萬
8.5 萬/坪

屏東縣潮州鎮壽福路5號三樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 16.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
770萬
17.8 萬/坪

屏東縣潮州鎮壽福路1號三樓

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 16.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
770萬
17.9 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段476號六樓之一

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
733.5萬
21.7 萬/坪

屏東縣潮州鎮府洋北街63巷3號二樓

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡3.4年)
870萬
20.7 萬/坪

屏東縣屏東市歸仁路152號二樓之二

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
785萬
26.2 萬/坪

屏東縣麟洛鄉中正路203之27號七樓之二

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡0.5年)
596萬
24.9 萬/坪

屏東縣南州鄉仁里路11巷36號四樓之一

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡0.7年)
656萬
20.5 萬/坪

屏東縣屏東市民享一路141號四樓之三

  • 華廈 建坪 22 坪 地坪 5.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
475萬
21.6 萬/坪

屏東縣潮州鎮振興路45之1號二樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 14.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡0.4年)
780萬
20.5 萬/坪

屏東縣屏東市豐年街214號四樓之一

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
398萬
15.8 萬/坪

屏東縣屏東市大同北路135號

  • 華廈 建坪 30.5 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡27.7年)
500萬
16.4 萬/坪
載入中...