屏東縣屏東市大連路32巷5號二樓之五

  • 華廈 建坪 27.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/1 交易 (當時屋齡0.7年)
850萬
30.2 萬/坪

屏東縣九如鄉和平街12號七樓之五

  • 華廈 建坪 35.4 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/1 交易 (當時屋齡0.7年)
880萬
24.9 萬/坪

屏東縣屏東市昆明街15巷8號二樓之二

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 9.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/7/31 交易 (當時屋齡0.6年)
980萬
30.2 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣屏東市武愛街167號六樓之三

  • 華廈 建坪 12.4 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/31 交易 (當時屋齡31.4年)
2 次交易
156萬
12.6 萬/坪

屏東縣萬丹鄉香內路33巷26號四樓之一

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡0.3年)
870萬
23.7 萬/坪

屏東縣屏東市昆明街15巷8號四樓之二

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 9.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡0.6年)
1,020萬
31.5 萬/坪

屏東縣東港鎮興東二街58號三樓

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/29 交易 (當時屋齡31.7年)
350萬
8.5 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣新園鄉興南路7號四樓之五

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 8.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡0.4年)
624.8萬
25 萬/坪

屏東縣新園鄉興南路7號三樓之三

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 8.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡0.4年)
658.3萬
24.9 萬/坪

屏東縣新園鄉興南路9號三樓之一

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡0.4年)
1,062萬
25 萬/坪

屏東縣恆春鎮恒西一街5號4樓之1

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 15.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
930萬
22.4 萬/坪

屏東縣崁頂鄉舊店路1之32號四樓之五

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
580萬
13.3 萬/坪

屏東縣新園鄉仙吉路188號三樓之二

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/27 交易
855萬
22.8 萬/坪

屏東縣屏東市福建路78號五樓之十二

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/27 交易 (當時屋齡31.1年)
410萬
13.3 萬/坪

屏東縣潮州鎮彭城路155號三樓

  • 華廈 建坪 22.1 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/27 交易 (當時屋齡0.9年)
445萬
20.2 萬/坪

屏東縣屏東市北平路11之8號

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/26 交易 (當時屋齡44.4年)
130萬
5.2 萬/坪

屏東縣長治鄉崑崙路19巷12號二樓之一

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易
655萬
24.4 萬/坪

屏東縣東港鎮中正路二段416巷66號四樓之三

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易 (當時屋齡0.1年)
760萬
23.8 萬/坪

屏東縣佳冬鄉忠愛街47號三樓之1

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易 (當時屋齡0.3年)
708萬
19.2 萬/坪

屏東縣長治鄉新興路16號三樓之五

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/24 交易
969萬
25.1 萬/坪
載入中...