屏東縣屏東市公園東路7號二樓之三

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/3 交易 (當時屋齡0.2年)
1,208萬
28.1 萬/坪

屏東縣潮州鎮新興路17號四樓

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 15.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/3 交易 (當時屋齡1.3年)
820萬
21.4 萬/坪

屏東縣屏東市福建路78號五樓之五

  • 華廈 建坪 11 坪 地坪 1.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/4/3 交易 (當時屋齡30.8年)
148.5萬
13.6 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣新園鄉港崗路50之1號三樓之一

  • 華廈 建坪 34.2 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易
600萬
17.5 萬/坪

屏東縣屏東市復興南路一段93巷33號二樓之三

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡0.5年)
783萬
27.5 萬/坪

屏東縣屏東市復興南路一段93巷33號二樓之二

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡0.5年)
783萬
27.4 萬/坪

屏東縣屏東市廣東路456巷99弄51號二樓之三

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡0.6年)
980萬
27.9 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣屏東市公園東路7號五樓之一

  • 華廈 建坪 67.4 坪 地坪 24.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡0.2年)
1,888萬
28 萬/坪

屏東縣內埔鄉光華街10號五樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡25.3年)
420萬
13 萬/坪

屏東縣萬丹鄉萬丹路二段447號五樓之一

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
510萬
21.7 萬/坪

屏東縣里港鄉塔樓路2號二樓之2

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
470萬
18.7 萬/坪

屏東縣車城鄉保力路6之40號二樓

  • 華廈 建坪 11.8 坪 地坪 4.2 坪
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡29.8年)
70萬
5.9 萬/坪

屏東縣車城鄉保力路6之40號二樓之一

  • 華廈 建坪 11.8 坪 地坪 4.2 坪
  • 2025/4/2 交易 (當時屋齡29.8年)
75萬
6.4 萬/坪

屏東縣內埔鄉學文路110號六樓之6

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡0.2年)
725萬
16.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路269號四樓之12

  • 華廈 建坪 7.8 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/1 交易 (當時屋齡21.9年)
3 次交易
85萬
10.9 萬/坪

屏東縣潮州鎮仙林路39巷15號二樓

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易
738萬
20.8 萬/坪

屏東縣屏東市廣東路456巷99弄55號三樓之五

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡0.6年)
950萬
27.8 萬/坪

屏東縣屏東市古松西巷398之1號二樓之一

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
880萬
24.2 萬/坪

屏東縣新園鄉南龍路90號二樓之一

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易 (當時屋齡1.3年)
750萬
19.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉樹山路151號二樓之1

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易 (當時屋齡0.8年)
1,071萬
27.1 萬/坪
載入中...