屏東縣屏東市福建路121號五樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 6.9 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡0.6年)
1,008萬
33.8 萬/坪

屏東縣屏東市福建路78號四樓之十四

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡30.5年)
230萬
12.7 萬/坪

屏東縣屏東市崇德一路80之8號三樓之五

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡2年)
3 次交易
780萬
26.5 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣東港鎮興中南三街50號三樓之五

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡0.9年)
875萬
24.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉樂平街20號三樓之2

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡1.6年)
638萬
18.1 萬/坪

屏東縣東港鎮水源一街32巷49號四樓

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易 (當時屋齡28.2年)
438萬
12.3 萬/坪

屏東縣屏東市清世街58號五樓之三

  • 華廈 建坪 35.6 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易
1,010萬
28.2 萬/坪

屏東縣華廈實價登錄,屏東縣華廈買賣行情,屏東縣華廈實價

屏東縣萬丹鄉四維東路250號二樓之七

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易 (當時屋齡0年)
677萬
18.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號三樓之40

  • 華廈 建坪 5.6 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易 (當時屋齡20.4年)
2 次交易
70萬
12.6 萬/坪

屏東縣屏東市田中巷2之18號三樓之二

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易
799萬
28.8 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號六樓之10

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易
737萬
23.3 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路230號七樓之2

  • 華廈 建坪 18.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易 (當時屋齡8.1年)
2 次交易
250萬
13.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉南山路88號六樓之56

  • 華廈 建坪 5.9 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易 (當時屋齡20.4年)
2 次交易
73萬
12.5 萬/坪

屏東縣屏東市建華街24號六樓之六

  • 華廈 建坪 15.5 坪 地坪 9.7 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易 (當時屋齡30.6年)
158萬
10.2 萬/坪

屏東縣內埔鄉壽比路261號二樓之15

  • 華廈 建坪 5.9 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易 (當時屋齡21.6年)
2 次交易
68萬
11.6 萬/坪

屏東縣內埔鄉陽明路39之1號六樓之9

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易
740萬
23.5 萬/坪

屏東縣屏東市民和二路48之12號八樓

  • 華廈 建坪 4.9 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易 (當時屋齡17.5年)
3 次交易
95萬
19.5 萬/坪

屏東縣內埔鄉學人路267之44號二樓

  • 華廈 建坪 8.5 坪 地坪 2.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/12/3 交易 (當時屋齡29.4年)
60萬
7 萬/坪

屏東縣萬丹鄉惠崙路860巷18號三樓之一

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡1.5年)
783萬
23.9 萬/坪

屏東縣新園鄉聖心路106巷2號六樓之八

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡0.7年)
500萬
23.4 萬/坪
載入中...