彰化縣伸港鄉和平路33號六樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
465萬
10.9 萬/坪

彰化縣伸港鄉和平路33號六樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡29年)
2 次交易
420萬
9.9 萬/坪

彰化縣伸港鄉和平路35號

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 8.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易 (當時屋齡29.1年)
551萬
13.5 萬/坪

彰化縣伸港鄉華廈實價登錄,彰化縣伸港鄉華廈買賣行情,彰化縣伸港鄉華廈實價

彰化縣伸港鄉嘉二路8號七樓之5

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易 (當時屋齡0.3年)
1,050萬
27.3 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號七樓之6

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡0.3年)
1,038萬
27 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號四樓之6

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡0.3年)
968萬
24.9 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號三樓之5

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡0年)
890萬
22.6 萬/坪

彰化縣伸港鄉華廈實價登錄,彰化縣伸港鄉華廈買賣行情,彰化縣伸港鄉華廈實價

彰化縣伸港鄉嘉二路8號二樓之5

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡0年)
900萬
22.9 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號五樓之5

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡0年)
960萬
24.7 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號五樓之6

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡0年)
960萬
24.7 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號三樓之6

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易 (當時屋齡0年)
920萬
23.5 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號二樓之6

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易 (當時屋齡0年)
860萬
21.7 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號四樓之5

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡0.1年)
950萬
24.4 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號六樓之5

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡0年)
980萬
25.3 萬/坪

彰化縣伸港鄉嘉二路8號六樓之6

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡0年)
980萬
25.3 萬/坪

彰化縣伸港鄉和平路45號六樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/21 交易 (當時屋齡30.6年)
398萬
10.1 萬/坪

彰化縣伸港鄉文工三街85號二樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易 (當時屋齡0.1年)
490萬
13.9 萬/坪

彰化縣伸港鄉文工三街85號五樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡0.1年)
538萬
15.3 萬/坪

彰化縣伸港鄉文工三街85號三樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡0.1年)
490萬
13.9 萬/坪

彰化縣伸港鄉文工三街85號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡0.1年)
510萬
14.5 萬/坪
載入中...