彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄3號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 28.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/10/27 交易
1,345萬
28.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄22號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 28.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/10/30 交易
1,330萬
28.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄20號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 28.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易
1,350萬
28.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉透天實價登錄,彰化縣埔心鄉透天買賣行情,彰化縣埔心鄉透天實價

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄11號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 28.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易
1,345萬
28.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄19號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 32.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易
1,410萬
30.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄18號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 29.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易
1,365萬
29.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉明道路263之8號

  • 透天 建坪 44.2 坪 地坪 23.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,190萬
26.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉透天實價登錄,彰化縣埔心鄉透天買賣行情,彰化縣埔心鄉透天實價

彰化縣埔心鄉南昌東路109之8號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
1,250萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉明聖路四段278巷13弄8號

  • 透天 建坪 46.9 坪 地坪 31.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/12/27 交易
1,416萬
30.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路125號

  • 透天 建坪 65.7 坪 地坪 37 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,520萬
23.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之9號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 27.2 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易
1,250萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之7號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 27.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易
1,250萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之6號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 27.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,260萬
24.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 28 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
1,311萬
22.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之5號

  • 透天 建坪 58.1 坪 地坪 27.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,361萬
23.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之2號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 27.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易
1,341萬
23.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉南昌東路109之1號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 27 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
1,250萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段534巷15號

  • 透天 建坪 42 坪 地坪 26.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
1,280萬
30.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉明道路263之13號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 24.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
1,300萬
27.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉明道路263之10號

  • 透天 建坪 45.2 坪 地坪 23.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易
1,300萬
28.7 萬/坪
載入中...