彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號二樓之2

  • 大樓 建坪 18.5 坪 地坪 5.6 坪
  • 2024/6/23 交易
535萬
29 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號六樓之3

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
796萬
31.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號八樓之7

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
865萬
32.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉大樓實價登錄,彰化縣埔心鄉大樓買賣行情,彰化縣埔心鄉大樓實價

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號十樓之9

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/14 交易 (當時屋齡4.8年)
2 次交易
740萬
27.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號九樓之9

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
720萬
26.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷20號十樓之8

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
780萬
29 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號二樓之9

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
600萬
22.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉大樓實價登錄,彰化縣埔心鄉大樓買賣行情,彰化縣埔心鄉大樓實價

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號九樓之8

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
700萬
26 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號十一樓之8

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
670萬
24.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號二樓之8

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 6.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
605萬
22.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
865萬
30.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號六樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
878萬
31.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號三樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
842萬
30.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號九樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
878萬
32.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號七樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
868萬
31.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
875萬
31 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號八樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
874萬
32 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號三樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
848萬
31 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號九樓之5

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
900萬
31.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之6

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
870萬
30.3 萬/坪
載入中...