彰化縣埔心鄉育英一街26號三樓之1

  • 華廈 建坪 75.3 坪 地坪 24.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易 (當時屋齡0.2年)
810萬
10.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員林大道七段81號八樓之5

  • 華廈 建坪 67.6 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/13 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
1,506萬
22.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號二樓之1

  • 華廈 建坪 66.6 坪 地坪 19.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
950萬
13.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉華廈實價登錄,彰化縣埔心鄉華廈買賣行情,彰化縣埔心鄉華廈實價

彰化縣埔心鄉員林大道七段73號

  • 華廈 建坪 60.3 坪 地坪 10.6 坪 2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
1,630萬
27 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英路9號

  • 華廈 建坪 58.5 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易 (當時屋齡29.1年)
680萬
11.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員林大道七段81號五樓之5

  • 華廈 建坪 57.6 坪 地坪 10 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
1,300萬
22.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英路7號

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡26.9年)
620萬
11.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉華廈實價登錄,彰化縣埔心鄉華廈買賣行情,彰化縣埔心鄉華廈實價

彰化縣埔心鄉員林大道七段81號三樓之3

  • 華廈 建坪 52.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
1,110萬
21.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員林大道七段81號三樓之1

  • 華廈 建坪 52 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/23 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,315萬
25.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員林大道七段71號七樓之3

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/7 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
1,250萬
24.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號四樓之9

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡0年)
1,000萬
21 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號三樓之9

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡0.1年)
1,010萬
21.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號二樓之9

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易 (當時屋齡0.1年)
1,006萬
21.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英二街11號五樓之1

  • 華廈 建坪 42.7 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
1,120萬
26.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號三樓之1

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
950萬
21.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號四樓之1

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
948萬
21.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號五樓之1

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
960萬
22 萬/坪

彰化縣埔心鄉永坡路三段420號三樓之1

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 15 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/7 交易 (當時屋齡0.9年)
1,000萬
23.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉育英二街11號二樓之1

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 13.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,020萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路二段192號五樓之8

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
970萬
23.1 萬/坪
載入中...