彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號二樓之2

  • 大樓 建坪 18.5 坪 地坪 5.6 坪
  • 2024/6/23 交易
535萬
29 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號十樓之7

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易
955萬
33.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號九樓之7

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,030萬
33.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉大樓實價登錄,彰化縣埔心鄉大樓買賣行情,彰化縣埔心鄉大樓實價

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號二樓之3

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
951萬
32.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號二樓之1

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,005萬
33.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號四樓之6

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
923萬
32.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號三樓之5

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
950萬
25.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉大樓實價登錄,彰化縣埔心鄉大樓買賣行情,彰化縣埔心鄉大樓實價

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號四樓之7

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,002萬
32.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號九樓之8

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/2 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
700萬
26 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號七樓之7

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,013萬
32.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號十一樓之5

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
1,100萬
29.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷20號十樓之8

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
780萬
29 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號七樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
920萬
24.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號九樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
878萬
32.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號四樓之7

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
2 次交易
932萬
31.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
947萬
31.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號七樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
868萬
31.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
957萬
32.1 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號六樓之7

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,007萬
32.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號二樓之5

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
898萬
7.5 萬/坪
載入中...