彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之1

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
943萬
30.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號三樓之2

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,302萬
31 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號八樓之1

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,305萬
31.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉大樓實價登錄,彰化縣埔心鄉大樓買賣行情,彰化縣埔心鄉大樓實價

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號三樓之1

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
1,233萬
29.6 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號九樓之5

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
900萬
31.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號二樓之3

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
906萬
31.3 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號九樓之6

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
957萬
31.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉大樓實價登錄,彰化縣埔心鄉大樓買賣行情,彰化縣埔心鄉大樓實價

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號三樓之6

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
978萬
31.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號八樓之5

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
900萬
31.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號六樓之3

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
796萬
31.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號三樓之1

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易
851萬
30.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段220號

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 11.6 坪
  • 2023/6/29 交易
2 次交易
1,351萬
35 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號六樓之1

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
2 次交易
1,262萬
30.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號三樓之3

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
842萬
30.5 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段226號十一樓之5

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
936萬
31.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號十一樓之8

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
670萬
24.8 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號六樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
878萬
31.2 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號八樓之1

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
884萬
30.7 萬/坪

彰化縣埔心鄉東明路132巷18號十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
908萬
24.4 萬/坪

彰化縣埔心鄉員鹿路一段228號五樓之7

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
865萬
30.6 萬/坪
載入中...