彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號五樓之5

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 16.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
890萬
28.1 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中正一路1號三樓之3

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 13.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/1/5 交易
890萬
28.5 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉員鹿路三段261號六樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
838萬
21.7 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉華廈實價登錄,彰化縣埔鹽鄉華廈買賣行情,彰化縣埔鹽鄉華廈實價

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號四樓之9

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 12.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
835萬
25.8 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號四樓之3

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易
830萬
25.6 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉員鹿路三段261號五樓之1

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
828萬
21.4 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號三樓之2

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
820萬
25 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉華廈實價登錄,彰化縣埔鹽鄉華廈買賣行情,彰化縣埔鹽鄉華廈實價

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號三樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
820萬
25.1 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號五樓之9

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 12.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
820萬
25.2 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號三樓之9

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 12.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
818萬
25.1 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號二樓之7

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
810萬
24.9 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號二樓之2

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
810萬
24.6 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中正一路1號五樓之1

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 12.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
800萬
27.9 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號二樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 12.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
795萬
24.2 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉員鹿路三段243號七樓之3

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/28 交易 (當時屋齡0.1年)
795萬
25.1 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 16.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
780萬
28.3 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 16.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
780萬
28.4 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉員鹿路三段243號二樓之3

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/14 交易 (當時屋齡0年)
775萬
23.9 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號二樓之9

  • 華廈 建坪 31.6 坪 地坪 12.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
760萬
23 萬/坪

彰化縣埔鹽鄉中華路291巷5號三樓之7

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 16.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
760萬
27.8 萬/坪
載入中...