彰化縣大村鄉鎮安二巷123號四樓之5

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/7/18 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
725萬
35.5 萬/坪

彰化縣大村鄉鎮安二巷123號三樓之5

  • 華廈 建坪 20.4 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
605萬
29.7 萬/坪

彰化縣大村鄉吉祥五街12號二樓之3

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
598萬
26.9 萬/坪

彰化縣大村鄉華廈實價登錄,彰化縣大村鄉華廈買賣行情,彰化縣大村鄉華廈實價

彰化縣大村鄉吉祥五街12號四樓之3

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
615萬
27.7 萬/坪

彰化縣大村鄉吉祥五街16號四樓之5

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
656萬
29.5 萬/坪

彰化縣大村鄉吉祥五街12號四樓之5

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
624萬
28.1 萬/坪

彰化縣大村鄉吉祥五街12號二樓之5

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
609萬
27.4 萬/坪

彰化縣大村鄉華廈實價登錄,彰化縣大村鄉華廈買賣行情,彰化縣大村鄉華廈實價

彰化縣大村鄉鎮安一巷79號三樓之5

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/6 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
600萬
26.5 萬/坪

彰化縣大村鄉鎮安一巷79號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡0.4年)
740萬
32.3 萬/坪

彰化縣大村鄉中山路一段141巷12號二樓之5

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 8.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
680萬
29 萬/坪

彰化縣大村鄉大智路一段109號三樓之3

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 10.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
720萬
28.7 萬/坪

彰化縣大村鄉大智路一段109號三樓之1

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 10.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
700萬
27.9 萬/坪

彰化縣大村鄉大智路一段109號四樓之3

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 10.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
720萬
28.7 萬/坪

彰化縣大村鄉鎮安二巷83號二樓之1

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
650萬
25.9 萬/坪

彰化縣大村鄉大智路一段109號四樓之5

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 10.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
720萬
28.5 萬/坪

彰化縣大村鄉大智路一段109號五樓之5

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 10.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
725萬
28.7 萬/坪

彰化縣大村鄉山腳路15之10號

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 10.4 坪 6房6衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡14.8年)
3 次交易
450萬
17.6 萬/坪

彰化縣大村鄉山腳路15之8號三樓

  • 華廈 建坪 25.7 坪 地坪 10.4 坪 4房4衛 有隔間
  • 2025/1/22 交易 (當時屋齡16.2年)
2 次交易
410萬
16 萬/坪

彰化縣大村鄉山腳路15之17號二樓

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 10.4 坪 4房4衛 有隔間
  • 2025/10/13 交易 (當時屋齡16.9年)
5 次交易
351萬
13.6 萬/坪

彰化縣大村鄉山腳路15之19號四樓

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 10.4 坪 4房4衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易 (當時屋齡15.1年)
3 次交易
350萬
13.6 萬/坪
載入中...