彰化縣花壇鄉學前路302號四樓之3

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/3 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
465萬
20.5 萬/坪

彰化縣花壇鄉金墩街45號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
678萬
24.6 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號四樓之5

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
760萬
28.1 萬/坪

彰化縣花壇鄉華廈實價登錄,彰化縣花壇鄉華廈買賣行情,彰化縣花壇鄉華廈實價

彰化縣花壇鄉金墩街49號二樓之1

  • 華廈 建坪 27.7 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/19 交易 (當時屋齡1.3年)
663萬
23.9 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號二樓之3

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/9 交易 (當時屋齡1.4年)
878萬
32.1 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號二樓之5

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易
870萬
31.6 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街530號七樓之2

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 12 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/2 交易 (當時屋齡1.4年)
818萬
28.3 萬/坪

彰化縣花壇鄉華廈實價登錄,彰化縣花壇鄉華廈買賣行情,彰化縣花壇鄉華廈實價

彰化縣花壇鄉口庄街530號六樓之2

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/4 交易 (當時屋齡0.6年)
800萬
25.6 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號四樓之3

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/15 交易 (當時屋齡0.5年)
688萬
24.5 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號三樓之3

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
785萬
26.9 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街530號四樓之1

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/15 交易 (當時屋齡0.5年)
688萬
24.4 萬/坪

彰化縣花壇鄉學前路302號六樓之1

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
810萬
25.7 萬/坪

彰化縣花壇鄉學前路302號七樓之1

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/10 交易 (當時屋齡1.4年)
3 次交易
830萬
26.3 萬/坪

彰化縣花壇鄉學前路302號七樓之1

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易 (當時屋齡0.3年)
3 次交易
830萬
26.3 萬/坪

彰化縣花壇鄉金墩街43號八樓之7

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
800萬
25.3 萬/坪

彰化縣花壇鄉金墩街43號四樓之7

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
760萬
24.3 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
868萬
26.4 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街530號二樓之2

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易
888萬
27.3 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號三樓之2

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
932萬
28.4 萬/坪

彰化縣花壇鄉口庄街528號二樓之2

  • 華廈 建坪 33.4 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
968萬
30 萬/坪
載入中...