新竹市仰德路108之3號八樓

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,700萬
42.7 萬/坪

新竹市仰德路108之3號七樓

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,680萬
42.2 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號三樓之5

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
1,292萬
42.4 萬/坪

新竹市華廈實價登錄,新竹市華廈買賣行情,新竹市華廈實價

新竹市中山路640巷168弄28號八樓之1

  • 華廈 建坪 54.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,810萬
44.8 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號五樓之5

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易
1,315萬
43.1 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號七樓之1

  • 華廈 建坪 43.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易
1,615萬
43.8 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號二樓之5

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易
1,281萬
42 萬/坪

新竹市華廈實價登錄,新竹市華廈買賣行情,新竹市華廈實價

新竹市中山路640巷168弄28號六樓之1

  • 華廈 建坪 54.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
1,799萬
43.5 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號五樓之1

  • 華廈 建坪 43.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,590萬
43.1 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號六樓之2

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,593萬
43.7 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號八樓之3

  • 華廈 建坪 45.5 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,715萬
44 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號三樓之1

  • 華廈 建坪 50.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易
1,610萬
43.1 萬/坪

新竹市高峰路110巷252號五樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
1,597萬
46.4 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號二樓之1

  • 華廈 建坪 43.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,555萬
42.6 萬/坪

新竹市高峰路110巷260號五樓

  • 華廈 建坪 60 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
2,154萬
46.3 萬/坪

新竹市中山路640巷168弄28號三樓之2

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
1,500萬
40.6 萬/坪

新竹市高峰路110巷266號六樓

  • 華廈 建坪 57.5 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
2,176萬
47 萬/坪

新竹市高峰路110巷266號五樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
2,151萬
46.7 萬/坪

新竹市高峰路110巷260號三樓

  • 華廈 建坪 46.7 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
2,015萬
46.2 萬/坪

新竹市高峰路110巷266號四樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 13.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
2,034萬
46.4 萬/坪
載入中...