桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄29號四樓

  • 公寓 建坪 31.7 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/14 交易
826萬
26.6 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄15號二樓

  • 公寓 建坪 23.6 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/23 交易
615萬
26 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄29號三樓

  • 公寓 建坪 25.4 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/10 交易
807萬
31.7 萬/坪

桃園市大園區公寓實價登錄,桃園市大園區公寓買賣行情,桃園市大園區公寓實價

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄27號五樓

  • 公寓 建坪 19.2 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易
515萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄23號三樓

  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易
740萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄19號三樓

  • 公寓 建坪 24.3 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易
763萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄23號五樓

  • 公寓 建坪 22.7 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易
692萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區公寓實價登錄,桃園市大園區公寓買賣行情,桃園市大園區公寓實價

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄21號三樓

  • 公寓 建坪 21.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易
658萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄19號五樓

  • 公寓 建坪 24.3 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易
700萬
28.8 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄17號四樓

  • 公寓 建坪 24.2 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易
618萬
25.5 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄19號四樓

  • 公寓 建坪 24.3 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/31 交易
698萬
28.7 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄17號二樓

  • 公寓 建坪 30.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/12 交易
780萬
26 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄25號三樓

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易
620萬
27.5 萬/坪

桃園市大園區柴梳崙路268巷57弄25號五樓

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/16 交易
700萬
31 萬/坪

桃園市大園區潮音路二段195巷2號二樓

  • 公寓 建坪 21.8 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
402萬
18.4 萬/坪

桃園市大園區華興路一段299號五樓

  • 公寓 建坪 21.4 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/14 交易 (當時屋齡0年)
657萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區潮音路二段195巷8號二樓

  • 公寓 建坪 20.9 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
485萬
23.2 萬/坪

桃園市大園區埔心街2號二樓

  • 公寓 建坪 45.4 坪 地坪 12.9 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡0.6年)
1,260萬
27.8 萬/坪

桃園市大園區學十街100之2號

  • 公寓 建坪 74.9 坪 地坪 29.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡1.5年)
2,200萬
29.4 萬/坪

桃園市大園區自立一街50號

  • 公寓 建坪 24.2 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
協祐大金
615萬
25.4 萬/坪
載入中...